Helena
helena_126
Helena·Мама троих детей

Рожали платно - дарите врачу подарок? Какой?

Девочки, если рожали платно, то дарите что то своему врачу? Если да, то что?

Комментарии

kartoxa
kartoxa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не дарила, они неплохо получают со сделки

Нравится Ответить
yana_nutri_style
Яна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Не дарила, ребенку важнее что то купить

Нравится Ответить
zharchinskaya-m
Маргарита 🌹·Мама сына (1 год)

Ничего не дарила. И так хорошие деньги платим за роды

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Да,цветы и хорошую бутылочку)

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не дарила

Нравится Ответить