Альбина
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

Почему нельзя отметить день рождения раньше?

Почему нельзя отметить день рождения на 1 день раньше? Только из-за того что так не делают и плохая примета? Как вы относитесь к этому?

Комментарии

kris_tina102
Кристина·Мама троих детей

Отмечали дочке один раз так

Нравится Ответить
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Мне почему то неприятно! Мы часто делаем поминки, в год 2-3 раза и всегда отмечаем день Рождение умершего (например мужа мамы) и всегда заранее и у меня ассоциация это именно с этим 🙄

Нравится Ответить
gulik
🍀Гуля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я отмечала так 10 лет назад, когда др выпало на понедельник 🙄

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (1 год, 4 года)

😀я раньше отмечала в ночь 😄с 22:00 и до 4 утра например. Родилась ночью, между 00:00 и 1:00

Нравится Ответить
ny_i_chto
Ann·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно просто просить чтобы поздравляли с наступающим)))

Нравится Ответить
may_a
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если свое, я отмечала, но ждала уж полночи, чтобы полноценно встретить

Нравится Ответить
hotin
Inn·Мама сына (2 года)

В том году отметили день рождение сына на день раньше с дедушками и бабушками , все хорошо . Но есть подозрения что в злого духа превратился мой сын 😀

Нравится Ответить
rock_n_roll_queen
Рената·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто примета, ничего более

Нравится Ответить
ny_i_chto
Ann·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я отмечаю, вот в феврале отметила 35

Нравится Ответить
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

И как себя чувствуете? Злые духи не преследуют😊😁

Нравится Ответить
ny_i_chto
Ann·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@krylova.abina я уверена, что всё дело в голове) верите, что будет плохо - будет))

Нравится Ответить
krylova.abina
Альбина ·Мама дочки (1 год)

@annamesherakova согласна 100%

Нравится Ответить