Анна
anna-2020
Анна·Мама троих детей

Девочки, каким средством для интимной гигиены вы пользуетесь

1

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Никаким - только вода

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Никаким. Обычным мылом при необходимости.

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вода😄а все эти гели врачи не рекомендуют, смотрела разбор состава Лактоцида, там он вообще никак не для женских половых органов кстати. Я уже несколько лет ими пользоваться перестала, идеальные мазки всегда и никаких жалоб по инфекциям типа цистит, молочница

Нравится Ответить
lidiagavrilova93
Лидия Гаврилова·Мама дочки (7 лет)

Лактоцид

Нравится Ответить
mmaria51311
Мария·Мама сына (2 года)

С орифлейма оранжевое. Другие не подошли. Я аллергик.

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Фаберлик

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гель или пенка от Грасс

ссылка My Muse Гель для интимной гигиены 250мл Intimiti с молочной кислотой

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нравится пенка от Грасс

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Эйвон. Заказываю с WB уже 3 раз. Идеальное прям😍 Круче Лактацида , я увидела разницу. Лучше пенится, кожа нежнее потом. Когда занималась эйвон 7 лет назад, у меня это средство брали много женщин на постоянной основе каждый месяц. Так что советую❤️

ссылка AVON Гель средство для интимной гигиены "Смягчающее" 300 мл

Нравится Ответить
n86814079
Натали·Мама дочки (5 лет)

Лактацид. Ла-фреш. Аптечные. Разные, их много.

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моё солнышко

Нравится Ответить
natalik61
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Никаким, гинекологи не советуют средствами мыться

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@felogena01, твое тело, твое дело

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@felogena01, а откуда неприятный запах, если со здоровьем все нормально?

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@no.name.love, ну никто ж не спорит, что это смертельно))) ну состав не каждый умеет различить хороший

Нравится Ответить
mila_1990

Просто тёплой водой, всегда идеальные мазки и состояние флоры.

Нравится Ответить