Галина
bratskg27
Галина·Мама подростков

Где заказать воду и еду в Иркутскую больницу?

Девочки, Иркутск!!!Нужна подсказка!Лежу в областной больнице,как лучше и где сделать заказ на доставку воды,еды и.т.д.

Комментарии

semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
semenovnatanya
🌹🌹🌹·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@gold_berg, @miroshkina_mama, Надо приложение скачать Яндекс лавка ?

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да )

Нравится Ответить
gold_berg
Лина ·Мама сына (1 год)

Да))

Нравится Ответить
bratskg27
Галина·Мама подростков

Спасибо, всё заказала

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Яндекс лавка, Яндекс еда

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А вообще в областной хороший буфет

Нравится Ответить
bratskg27
Галина·Мама подростков

@miroshkina_mama да,но в выходные он закрыт и даже воды не купить,а так как операция у меня была на улицу никак не выйти.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@bratskg27, ааа, понятно, даже не знала на счет выходных

Нравится Ответить
gold_berg
Лина ·Мама сына (1 год)

Яндекс Лавка быстрее

Нравится Ответить