Светлана
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Кто родился?

post image

Вчера была на втором скрининге, все хорошо! Малыш растет)) такой скромняшка, прикрывал лицо руками))) и наконец-то мы узнали кто там!))) Не сразу удалось разглядеть, но все же! Третий сын!!! Я аж расплакалась от счастья

372

Комментарии

mila.semenova99.99
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже будет третий сын🙂🥹

Поздравляю 🥳мальчишки это счастье 🥲

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Здорово! И я вас поздравляю)))

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Огоооонь! 3 сына это круто!!

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (6 детей), беременна

Поздравляю, самое главное что всё хорошо.... Тоже завтра предстоит второй плановый скрининг 🙃

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо! Пусть и у вас будет все хорошо!)))

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (6 детей), беременна

@besa.1984 дай бог 🙏🤞

Нравится Ответить
olalala30
Olala ·Мама троих детей

Поздравляю, три сына -это круто!

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо!)

Нравится Ответить
katyakln
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Дочку не хотите что ли?)

Поздравляю, футбольная команда 🎉🥰

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Не, с самого начала была уверенна, что сын будет) к девочке не готовы!

Нравится Ответить
lady5620
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поздравления!!! Три сына-это сила!

Нравится Ответить
besa.1984
Светлана ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Спасибо!))

Нравится Ответить