Sani
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , посоветуйте пожалуйста иммунолога детского ! Хвалят Парвиза и Гущина из докдети !! Кому нибудь они помогли или понравилось ?

Комментарии

alenka.malenka
Alenka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Здравствуйте. Подскажите, к кому обращались в итоге?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я с Павлом Гущиным училась, хороший. Азизову тоже доверяю, многих направляла, никого не пожалела что именно он лечил

Нравится Ответить
sunrise2019
Sani·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо 🙏 большое! Надо попробовать пойти к ним

Нравится Ответить