Aisha
aisha_y
Aisha·Мама дочки (1 год)

Сильный насморк у дочки: что делать, как лечить?

Девочки очень сильный насморк прям не могу больше что делать я даже заразила дочку и нее температура явно знаю что от меня она зародилась 😢😢😢😢

Комментарии

lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Яб добавила изофру к сосудосуживающему Рино норму

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Только к терапевту

Нравится Ответить