Анастасия
aneksia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ребенок просыпается ночью: что делать, если не может уснуть?

Всем доброй ночи. Девочки, было ли у вас такое что вот вы перед ночным сном, проделали все ритуалы, чмокнули в щечку и укачали за пару минут. Но! Ребенок через час проснулся и вроде и хочет спать, но не получается и в итоге приходиться еще час укладываться. Это что может быть? Что ему не хватает? Второй день уже такое…

Комментарии

tihomirova97
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Либо вб увеличилось и не догуляла

Либо сбрось сна

Ну, как вариант еще, нас вечно будят зубы..

Нравится Ответить
aneksia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кстати зубы, пока нурофен на ночь давала, было все идеально, но его больше 5 дней давать нельзя. И без него начался треш

Нравится Ответить
tihomirova97
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@aneksia, согласна с вами

У нас сейчас ночи это кошмар, постоянно встает, кричит , плачет

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (2 года)

Да всё бывало… и объяснимое, и необъяснимое… и голова кругом от всего была… то зубы, то погода, то простуда, то недогул, то перегул, то внезапный голод…. Короче вечная рулетка😅

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (3 года)

Было такое

Гуляла ещё час-два

Потом выравнивался режим, либо скидывала один из дневных снов постепенно

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

Похоже на недогул родименький🤭

Нравится Ответить
aneksia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да по часам то все как надо вроде, по графику так сказать 😅

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки (2 года)

@aneksia По каким часам?) Ребенок растет, вб меняется индивидуально. Тут только на практике подбирать. У нас 2 мес гуляний было в вашем возрасте, как раз к полугоду выстроили режим, спасибо добрым людям, подсказали и забыли про гулянки🙏

Нравится Ответить
aneksia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@cziri, по инструкции так сказать 😅 а по часам имела ввиду, что если вб должно быть 2-2,15, то значит гуляем 2 часа

Нравится Ответить