Татьяна
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Удаление родинок в Уфе: где лучше и не страшно?

Девочки! Где в Уфе можно удалить родинки ? Боюсь 🤧

Комментарии

mili.nur1987
Маша·Мама сына (2 года)

Нашли где удалять? У меня такая же проблема

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Пока нет.

Нравится Ответить
maarka
Mari·Мама дочки (4 года)

Онкологический диспансер, там все отдают на гистологию

Нравится Ответить
levitanlimon
Елена·Мама дочки (2 года)

Главное что бы любую родинку отправили на биопсию

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@levitanlimon, на сайте не нашла информацию о ценах и как записаться

Нравится Ответить
levitanlimon
Елена·Мама дочки (2 года)

@mama2dochec, я звонила. Есть бесплатная очередь. И платно там побыстрее запись. Я не помню сколько заплатила.

Нравится Ответить
mama2dochec
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@levitanlimon, спасибо! Я бы платно съездила ) позвоню в понедельник

Нравится Ответить