Алина
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (4 года)

Добрый вечер!

Девочки, кто то сталкивался с мононуклезом?

Возможно, кто то знает ХОРОШЕГО инфекциониста в Одессе?

Комментарии

irsin91
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Одрексі Неклюдова наче хороша.

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В сусідів нещодавно був . Нема специфічного лікування . Все окей в них наразі . Печінка зменшилась до попереднього стану і лімфовузли теж. Температура місяць скакала

Нравится Ответить