надежда
nadi1313
надежда·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Где вкусная пицца?

Девочки где самая вкусная пицца , кроме ташира

Комментарии

seredolya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Ялла

Нравится Ответить
0ksi
Оксана ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (8 лет)

плюсую. только там покупаю

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Сицилия, Ташир, непосредственно пицца

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (2 года)

Непицца

Нравится Ответить
v_andrs
Виктория·Мама сына (1 год)

Я обожаю в пить кофе 4 сыра 🤤🤤🤤 Просто отвал бошки

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Додо классная🔥ели в Краснодаре 2 раза и это просто 👍

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне у нас в васаби нравится

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (4 года)

Саппоро, в сицилии вкусно, но не все позиции нравятся

А вообще тоже какой-то кризис пиццы😂

У нас раньше на районе доставка была, прям очень вкусная всегда, но закрылись и с тех пор все

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)

Сицилия. Ташир вообще есть не могу. Для меня он испортился еще лет 6 назад

Нравится Ответить
kukla4ka

@nadi1313, Оо там очень тесто вкусное

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Согласна, Ташир раньше была вкусная, а сейчас как подошва. Додо еще не плохая и Сицилия тоже

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)

@nadi1313, мы всегда или ходим в саму сицилию или заказываем. На Левенцовке у нас и на Зорге знаю что вкусно. За остальные не скажу

Нравится Ответить