lika
looking0406
lika·Мама двоих (младенец)

SOS! Геморрой после родов: что делать?

Девочки, SOS, после родов в прямом смысле вылез геморрой, что делать😭

1

Комментарии

ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

Натальсид на ГВ только можно. Но мне они помогли.

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)

@looking0406 полтора года назад брала в апреле

Нравится Ответить
ivannikovaa
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
looking0406
lika·Мама двоих (младенец)

@ivannikovaa, спасибо 🙏

Нравится Ответить
yulst
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Свечи натальсид, гепариновую мазь прикладывать , сама намучилась, даже ходить не могла. Ещё была мазь релиф(ни о чем)

Нравится Ответить
looking0406
lika·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, первый раз с таким столкнулась, а что делать и куда бежать не знаю 🥲

Нравится Ответить