Amal_chik
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Ожидание и радость

post image 1
post image 2

Итак! 2 марта! А это значит ПДР наступил, но об этом, кажется,знаю только я😄 малышу, видимо, и у мамы в животике хорошо ☺️ или он знает , что комод доставят только 4го, и ждёт, когда мама расставит весь его гардероб по полочкам?🤔🥰 а может он не хочет доставлять маме неудобства в ее День Рождения?!🤔 в любом случае я смиренно жду твоего появления на свет, мой малыш 🥹❤️

Мне сегодня 28 🥹 но мне грустно,грустно не от цифры, а от того, что я сегодня одна🥺 Дочь в деревне у бабушек, муж на работе.. сын еще не родился 😄

Хотя муж молодец у меня, поздравил ночью в 12,я не ожидала,его смена всегда до 3ночи, а тут пришел,да с моими любимыми цветами,говорит стоял поджидал, чтобы ровно в полночь зайти домой 😄❤️

Заезжал еще папуля любимый ❤️ привез тоже цветок,у меня такого не было,буду за ним ухаживать 🥰

30

Комментарии

naumenko_anastasia0407
Анастасия·В ожидании первенца

С Днём Рождения!!!!🥳

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 🌸🥰

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kat________
Екатерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

С днем рождения 🎂🎉🌸🌸🌸🌸🌸🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
polinka070300
Poli💕·В ожидании первенца

У нас также пдр 27.02 был😁 но ему отлично в животике, тепло☺️😂

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Да вот же😄

Нравится Ответить
polinka070300
Poli💕·В ожидании первенца

@amal_chik, а вы у кого то конкретно наблюдаетесь? Или нет

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@polinka070300, у Баранова в пц))

Нравится Ответить
grast

Цикломенчик 😍

Нравится Ответить
amal_chik
Amal_chik·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Даа🥰ну такой красивый 😻 у вас есть? скажите, какой за ним уход нужен?

Нравится Ответить
grast

@amal_chik не, у меня нет, я сдержалась, чтобы не купить, так как он любит прохладу.

Они лесные сейчас цветут.

Ну там прохладно, полутень, свет рассеянный такой.

Почва перегной, песок, даже на камнях, на которых много мха растут.Влажность хорошая. В тех условиях они не получают удобрений, но прекрасно растут. Просто перегной меняется там наверное потихоньку.

Я думаю и в домашних условиях досточно делать свежую почву.

Перегной, очень питательный.

Нравится Ответить