Татьяна
gurzijtatyana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что дать ребенку 1,5 года от боли в горле?

Девочки скажите что дать полторагодовалому ребенку от боли в горле, не помню уже

1

Комментарии

teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

У него болит горло? Ничего не давала в этом возрасте. Спрей в горло по возрасту если только и то вряд ли туда что то попадёт. Питьё обильное, гв. Нос мыть соляным. Всё. Само проходило.

Нравится Ответить
anja-swoja
Анна Г.·Мама двоих (младенец)

Аквалор горло, брызгать на щечку

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Граммидин спрей

Лизобакт

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Моему Тонзилгон выписывали

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лизобакт за щечку очень хорошо помогает и спрей тантум Верде можно

Нравится Ответить
gurzijtatyana
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лизобакт думала, а в какой дозе, пополам можно?

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gurzijtatyana, я даю по одной три раза в день, ни разу не было на него высыпаний

Нравится Ответить