Mado
mado9400
Mado·Мама двоих (младенец)

Когда начали давать воду ребенку? Поделитесь опытом!

post image

Девочки,когда вы начали ребёнку давать воду?🌷🌷🌷

Комментарии

zaira.irs
Раяна·Мама четверых детей

Я с рождения даю

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С 6 месяцев

Нравится Ответить
k-drama95
Имашка·Мама троих детей

5-6 месяцев

Нравится Ответить
hamadanashawaty
Зикраят Каддафи·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев, как ввела прикорм

Нравится Ответить
mado9400
Mado·Мама двоих (младенец)

😕😕.

Нравится Ответить