Алена
alenka-super98
Алена·Мама сына (1 год)

Пентаксим ревакцинация: температура 39, что делать?

Девочки! Сделали прививку пентаксим ревакцинацию 3 дня назад. И 3 дня у ребенка температура 39. Нурофен даю, спадает до 38 и опять поднимается до 39. Сам ребенок активы, играет, смеется. Такое может быть из за прививки? Или мы что то подцепили? Кашля, сопель нет. Педиатр вчера приходила, посмотрела горло, сказала чистое, все хорошо.

Комментарии

vishnya_pf
Rina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так бывает при розеолле

Нравится Ответить