مجهولة
umm-ibrahim
مجهولة·Мама сына-младенца

Девочки, обрезание лазером или скальпелем, что лучше?

Какое вы проводили своим?

Комментарии

1422mmmkkk

Лазером лучше

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей, беременна

Обычное делали. Долго заживало. Я бы выбрала лазерное

Нравится Ответить
mkxz
Марина·Мама двоих (младенец)

Делали лазером на 7 день, все зажило за 4-5 дней

Нравится Ответить
umm-ibrahim
مجهولة·Мама сына-младенца

@sofi0505 @janna.massag @salikhovapatimat @hadzhievap

Девочки, а быстро зажило?

Есть вообще разница в заживании между лазером и обычным?

Нравится Ответить
sofi0505
Safi·Мама двоих (младенец)

Ну где то за 10 дней полностью зажило

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Неделю максимум

Нравится Ответить
salikhovapatimat
Patya ·Мама двоих (младенец)

У нас быстро зажило МашаАллах за недель все прошло

Нравится Ответить
sofi0505
Safi·Мама двоих (младенец)

Тож обычным делали

Нравится Ответить
janna.massag

Обычным способом

Нравится Ответить
salikhovapatimat
Patya ·Мама двоих (младенец)

Обычное сделали ни чем не хуже по мне а так риск есть во всем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Обычное делала

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей

Лазером, риск кровотечения меньше, особо разницы нет

Нравится Ответить