Ольга
olalaaaaaaa
Ольга·Мама сына (3 года)
post image

Девочки подскажите! В таких сапожках ножки не замёрзнут сейчас? Иногда у ребенка потела нога в них и становились внутри мокрыми. Как правильно одевать их, может лучше тёплый носок надеть вместо вкладыша?

Комментарии

ermakovai
Ирина·Мама троих детей

Сегодня гуляли в таких, ножка теплая

Нравится Ответить
olyamay
Olga May·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Сегодня гуляли в таких пару часов, все ок, не замерз. Ещё и носки обычные надел😬

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)

Сын ходит в сноубутсах нордман и сапогах со съемным вкладышем - ни разу не были ноги мокрые.

У меня тоже сапоги нордман все ок.

Нравится Ответить
olalaaaaaaa
Ольга·Мама сына (3 года)

А в сапожках со съемным вкладышем сейчас ходит?

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)

@olalaaaaaaa, пока в сноубутсах. Я в сапогах, на теплый носок (термо носки от нордман)

Нравится Ответить
alina_z__a
Алина·Мама сына (3 года)

@alina_z__a, вышли в итоге в эва) все норм, теплые

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (4 года)

У них даже написано , что после каждого использования надо вытаскивать сапожок и просушивать , купила сыну сеоубутсы котофей один фиг нога мокрая , видимо это болезнь всех резиновых зимних сапог

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Замерзнет.

Нравится Ответить
alenaleb_
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне кажется, тут только методом проб, наденьте теплый носок, погуляйте немного и там видно уже будет)))

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В резиновых сапогах нога не дышит, хоть что вы туда наденете

Нравится Ответить