Алёна
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

Как спастись от изжоги?

Девочки, чем спасались от изжоги?

На прием только 5 числа, чтобы у врача проконсультироваться. Мучает ужасно… Интересно, что вам помогает?

Комментарии

lyubovma
Любовь ·В ожидании первенца

Одно время спасали семечки, хлопья с молоком(просто молоко нет потому что просто жидкость не образовывает так скажем крышку чтобы сок желудочный не попадал),сухую овсянку иногда запивала молоком

Сейчас иногда помогают свежие огурцы, мороженое ем много и в моменте легче 🤌🏼

Препарат ни один меня не спасал от нее 👌🏼

Нравится Ответить
gyraff28

Я ем зелёные яблоки и ещё киви мне помогает при изжоге я заметила

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

Интересно, попробую😌

Нравится Ответить
marina882
Marina19871·Мама сына-младенца

Мне помогают жевательные таблетки изжогофф. Прям за пару минут снимают приступ изжоги и надолго, потом она долго не возвращается, до первой пачки чипсов, ха-ха) И цена недорогая на эти таблетки. При беременности их можно.

Нравится Ответить
ilvina_shunkova
Ильвина·Мама двоих (младенец)

Рутацид отличное и недорогое средство 👍

Нравится Ответить
tina_english_teacher
Кристина·В ожидании первенца

Гевискон из лекарств. Молоко помогало или кусочек шоколадки рассасываю)

Нравится Ответить
rada.kuzovleva.89
Рада·Мама двоих (младенец)

Омепразол

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Холс

Нравится Ответить
anastasia1705
Анастасия ·В ожидании первенца

Я тоже им только спасаюсь😃

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ронда мятная

Нравится Ответить
katerina1.42
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Рени

Нравится Ответить
alenkagash
Алена·В ожидании первенца

Мятная жвачка😊

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, буду пробовать ❤️

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (2 года)

Гевискон

Нравится Ответить
alenka1.9.91
Алёна·Мама дочки (1 год)

Гевискон для беременных и вертикальное положение

Нравится Ответить
an_ovi0874
Анастасия·Мама сына-младенца

Ессентуки 17 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Гевискон для беременных. И лучше в бутылке, а не в саше однодозовых. Рени и омепразол не помогали. Молоко тоже, т.к даже от воды изжога появлялась.

Нравится Ответить
veronika922fris
Вероника Митрошенко·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Сода

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Ренни и молоко помогало😅

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Омепразол

Нравится Ответить
tatyanka_blondinka
Татьяна·В ожидании первенца

Рени мятный, его можно беременным)

Еще говорят помогают минералка и как ни странно семечки)

Нравится Ответить
olusik_
Olga ·Мама двоих (младенец)

Рени , гевискон для беременных

Нравится Ответить