Елена
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Преждевременные роды?

Угроза преждевременных род волнуюсь пошла 35 неделька

Комментарии

jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

35 уже в любом случае хороший срок. Еще не доношенный, но уже нормальные дети рождаются. Так что не волнуйтесь. Больше отдыхайте.

Нравится Ответить
nataliagus
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

После 32 неделе не ставят ицн так как это физиологический процесс, шейка начинает готовится

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Утрежестан назначили до 37 недели

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@pogodki_team спасибочки за поддержку

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Прокололи

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Мне нече не ставили

Нравится Ответить
petermaan
JUS·Мама сына (1 год)

Тоже ицн было, родила в 37,5, не переживайте! Больше спокойствия (в том числе физического) 💓

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Щас 12

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Когда ложили 19

Нравится Ответить
misssss14
Анастасия·В ожидании первенца

А сколько у вас сейчас шейка?

Нравится Ответить
yuliana_valerievna
Юлиана·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Тоже самое, с 30 недели ставили угрозу, но в итоге переносила, стимулировали

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Ясно

Нравится Ответить
romanovna.romanovna
Дарья·Мама двоих (младенец)

😃 если из за шейки то это все очень не факт, у меня тоже ставили , в итоге стимулировали на 42оц неделе

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

То же стимулировали 🤣

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

А родили во сколько

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

В 39.1

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Да укорочение шейки матки

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

С 25 недель было 5 мм зашитая у меня

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Не переживайте меня ей пугали с 25 недели .

Нравится Ответить
ekiseleva952
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Дело в том что должны отпустить домой до родов а ехать долеко

Нравится Ответить