Полина
apabal
Полина·Мама дочки (2 года)

Где купить Nordman Kids для девочки 24-25 размера? Подскажите!

Девочки, никто не продает nordman kids на девочку 24-25?)

Комментарии

belixx
Даша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (5 лет)

Резиновые сапоги ?)

Нравится Ответить
apabal
Полина·Мама дочки (2 года)

Ага)

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (5 лет)

@apabal, розовые продаю ) но без вкладки )

Нравится Ответить
apabal
Полина·Мама дочки (2 года)

@alenal123 не, без вкладки у нас есть просто резиновые) у нас уже были они просто, самая лучшая обувь для моей свинки Пеппы на весну оказалась 🤣 теперь надо размер больше просто

Нравится Ответить