Света
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Обрезание детям: мнение девушек

Девушки, а что вы думаете про обрезание детям без показаний?

Комментарии

kavalski
Kavalski·Мама сына (7 лет)

За. Но в осознанном возраст после беседы, объяснить плюсы и минусы. И он решит. Объяснить свою позицию.

Против делать это потому что религия .

Лично мое мнение - обрезанные члены это красиво.

Нравится Ответить
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Ну вот мне тоже красиво)) но это так себе повод)) муж за гигиену)

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (7 лет)

@dakmvs_ зачем задавать такие вопросы. Мне красиво. Я ж не спрашиваю что в вашем новом платье красивого. Мне красиво. Вам нет. Все люди разные. Не навязывайте свое мнение.

Нравится Ответить
kavalski
Kavalski·Мама сына (7 лет)

@alliinaf там много пунктов, гигиена, красиво, минет делать удобнее в конце концов

Нравится Ответить
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Всем спасибо, я тоже сомневалась, ещё поизучайте эту тему, конечно…буду думать.. скорее всего не будем.

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Против. Даже Вера уже не актуальна, это было придумано из-за недостатка гигиены. Сейчас с этим проблем нет. Зачем лезть в естественное?

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама троих детей

Против. Если захочет, то когда вырастет-пусть обрезает, что бы не было потом ко мне претензий 😅

Нравится Ответить
smtispb
оксана·Мама сына (12 лет)

По мне так это гигиеничнее, обрезание.

Мой согласился, когда были в Дагестане, но время поджимало уезжать.

Нравится Ответить
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Вот мне муж тоже предлагает из-за гигиенических соображений. Он сам такой. Мне например очень нравится. Но я не думаю что в праве решать за сына, но в тоже время хочется как лучше.

Нравится Ответить
smtispb
оксана·Мама сына (12 лет)

@alliinaf смотря какой возраст у ребёнка.

Если ещё мелковат, ну лично я бы сделала.

Я просто не думала об этом, пару лет назад как-то это поднялось ..но сыну уже лет 10.

То тут уже его согласие, естественно обсудили, рассказали

...

Нравится Ответить
alliinaf
Света·Мама сына (2 года)

Обрезание конечно)

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

Против

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (4 года)

Просто так - нет, конечно

Нравится Ответить
yulya-vi
Юлия·Мама сына (8 лет)

Без показаний и веры не сделала бы этого

Нравится Ответить
udalova

Если вы про обрезание, у меня 2 сына, я против, вырастут сами решат надо им это или нет

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (4 года)

Отрезание чего?

Нравится Ответить