Кристина
kristi13.88
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Проблемы с зачатием?

Девочки, милые, всем привет! С первым весенним днём вас!🌷🌷🌷Пролет уже три цикла((( Врач назначил Амг сдать и в планах рентген труб? Делали? Подскажите пожалуйста 🙏Мужу также сдать спермограмму надо. Какие витаминчики партнеру давали?

Комментарии

yulialechko0596
Юлия·Мама подростков

Подумайте более щадящий метод.

Нравится Ответить
yulialechko0596
Юлия·Мама подростков

Я проверила, теперь трубы удалять будут. Получила двухсторонний оофорит. Назначена лапара. После гсг вечером на скорой увезли с кровотечением и высокой температурой. Лежала 3 д6я под капельницей

Нравится Ответить
flipper90

Трубы повторяла еще до планирования

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама дочки (9 лет)

Ну мы вот тоже год старались и что в итоге? Амг у меня критический

Нравится Ответить
kristi13.88
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Завтра пойду сдам, старость подкралась незаметно🙈 врач сказал к сожалению тенденция идет на старение быстрее, чем хотелось! Особенно после 35

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама дочки (9 лет)

@kristi13.88, да мне всего 34 и уже не молода оказалась

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне спустя полгода планирования отказали даже в проверке гормонов 🤣 по УЗИ все норм, вот вам фолька и омега, идите к мужу

Нравится Ответить
kristi13.88
Кристина·Мама дочки (7 лет)

По гормонам все норм, тоже сегодня добавил омегу пить, пью фемибион 1. И мужа сказал фемибионом кормить)) думаю может просто фольку ему и омегу?

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

@kristi13.88 мужу не нужна фолька))) Фемибион, как и омега, никому не повредит, но вы торопите события

Нравится Ответить
annatt
Анна·Мама сына (12 лет)

@ann3343 фолька мужу тоже нужна, она снижает количество дефектных спермотозоидов, если пить с витамином Е, то увеличивает выработку спермы и её объем

Так что очень даже надо

Нравится Ответить
peteri54
Ася·В ожидании первенца

На естественное планирование парам до 35 дается год, после 35 полгода

Три цикла это мало, чтоб начинать какие либо обследования

Нравится Ответить
kristi13.88
Кристина·Мама дочки (7 лет)

У меня впринципе все проблематично с зачатием(( первый выкидыш, потом дочь🙏 , а после нее одна замершая и два выкидыша. Вот хотим второго ребенка, года идут, опять затык😢 поэтому и переживаю(((

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

@kristi13.88 сходите к гематологу лучше

Нравится Ответить