Юлия
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Какой шампунь выбрать?

Девочки, нужен хороший не очень дорогой шампунь. До этого был Матрикс несколько лет.

Комментарии

tsr.svetik
Светлана·Мама сына (3 года)

Lador

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А как вам Atelier?

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки (6 лет)

У меня философи 😍😍😍😍😍 Промо Испания 😍😍😍😍😍 цена ~900-1000₽ нереальный

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Insight daily

Нравится Ответить
missis_ddd
Марька·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зум

Нравится Ответить
kirusha_n
Ната·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже очень нравится

Нравится Ответить
vika.0902
Виктория·Мама двоих (младенец)

Эпика

Нравится Ответить
grl813

Ogx

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (3 года)

А так вот этой серией пользуюсь

ссылка CP-1 Бессульфатный шампунь и кондиционер для волос СР-1

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Подозрительно нет отзывов

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (3 года)

@julianna182, да это я просто нашла ВБ ( так покупаю у продавца корейской косметикой в Панораме )

Нравится Ответить
iv.
Varvara·Мама сына (3 года)

ссылка KENVA Шампунь бессульфатный 500ml и кондиционер для волос 500 ml

Недавно попробывала , очен понравилось

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Трихолог по составу одобрила Аравию, выбирайте любой. Оллин, Капус сказала лучше не брать. Ещё Эстель сказала неплохой, но так, Аравия лучше по составу будет

Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Странный трихолог. Эстель это говно , Там не то что состав, там впринципе марка у нормальных мастеров и врачей не катируется никак. Уважающий себя мастер не будет мыть голову вам эстелем, это дурной тон. Как раз таки оллин шикарная марка для своих денег. Ничуть не хуже того же давиноса. Но давинос дорогой , в оллин бюджетный. Аравия тоже такое себе.

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

@irsanovna мне её рекомендации изменили волосы заметно в лучшую сторону. А вот после Оллин волосы как солома

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irsanovna
Привет👋🏼·Мама двоих (2 года, 13 лет)

ссылка Ollin Professional Шампунь для окрашенных волос ULTIMATE CARE, 1000 мл

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Кстати да, про Магнит я и забыла, часто там раньше брала приличные по качеству шампуни

Нравится Ответить