FatimaAbdurakhmanova
ummsadjid1992
FatimaAbdurakhmanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки, Кизилюрт, где будете рожать, если начнете рожать в дни мойки роддома? С 4.03 по 18.03 закрывают! У меня стресс 🙄

1

Комментарии

imishokkk
Имишка·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Лежу в МП, и сюда уже давно начали направлять девочек с Кизилюртовского роддома из за мойки

Нравится Ответить
ummsadjid1992
FatimaAbdurakhmanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто ложатся и ждут родов да ? Всякие стимуляции тоже не хочу.

Нравится Ответить
imishokkk
Имишка·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ummsadjid1992, не знаю как тут с ЕР

У меня ПКС

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Кизилюрт ладно Девочки до Махачкалы час езды, в Кизляре и в Кизлярском огромном районе только один роддом,и когда его закрывают нужно ехать в Махачкалу хас в Кизилюрт.

Нравится Ответить
ummsadjid1992
FatimaAbdurakhmanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот я вообще не представляю как это сделать! Заранее ехать и быть у сестры тоже не хочется , так как не известно на сколько затянется 🥴

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Обычно в Мама патимат направляли. Наоборот радуйтесь если туда направят))

Нравится Ответить
ummsadjid1992
FatimaAbdurakhmanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не хочу заранее ложится, обычно уже когда на вот вотах, когда до родов 15-20минут, вызывала скорую . А тут надо заранее выезжать, да еще и своей машины нет

Нравится Ответить
magomwdovaa2002

Говорили в мама патимат направляют

Нравится Ответить
guli0912
Гуля·Мама четверых детей

В Махачкале примут вас.

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (2 года)

Только один роллом что ли там?

Нравится Ответить
busyyy
Буся ·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

В Кизилюрте да один

Нравится Ответить
magomwdovaa2002

Да вроде как

Нравится Ответить
ummsadjid1992
FatimaAbdurakhmanova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дааа

Нравится Ответить