post image

Девочки, кто еще ищет подарок к 8 марта. Купила свекровки, золовкам, смотрятся богато. Взяла в Каспи, в магазине Darshop.

Оставлю ссылку, если пригодится

ссылка

Комментарии

diana260594
Диана·Мама дочки (4 года)

Они очень красивые, но очень не удобные

Нравится Ответить
diana260594
Диана·Мама дочки (4 года)

Цена Крутая) мы покупали в 2019 году за 6000🤪

Нравится Ответить
happymom04

Ну посмотрим, как будут в носке

Нравится Ответить