Дарья
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

Как лечить наружный отит у взрослых?

Девочки подскажите сем лечить наружный отит, мне, взрослой. Как будто гной, водичка и коркой покрывается

Комментарии

ashanty
Volgha·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, читала что это каа правило бактерия, если отит наружный

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы сейчас съездила

бесплатно можно ( у меня кровь брали сразу и врач смотрел , назначил лечение ) или платно доктор лор ( кровь не берут , только осмотр)

Не тяните -это серьезно

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kotikreb, скорейшего вам выздоровления!

Нравится Ответить
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

@vesno спасибо вам))) надеюсь дотерплю до утра) то уже и болит)

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kotikreb, я уже поздно читаю , можно было выпить ибуфена

Нравится Ответить
nastassia_
Анастасия ·Мама четверых детей

Лор вроде по срочному в 4 больнице принимает, позвоните в 103, вам подскажут и сгоняйте по срочному. Тем более гной уже,там сразу и анализ возьмут, лучше чем в польке несколько дней ходить сдавать анализы, снова ходить потом за результатом, все на месте быстренько и выпишут что надо

Нравится Ответить
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Лучше не шутить с этим, если не хотите тугоухость заработать....

Часто антибиотики нужны, а если есть гной, то думаю без них не обойтись

Нравится Ответить
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

Спасибо большое, вот талон только на понедельник

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@kotikreb может можно куда-то завтра подъехать, как у детей, в дежурку

Нравится Ответить
kotikreb
Дарья·Мама троих детей

@solnyshko2020 спасибо вам большое

Нравится Ответить