Lis
lis86
Lis·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где сейчас в городе можно потанцевать, не как в клубе? Делимся!

Девочки, какие у нас сейчас есть заведения, где танцуют, не формат клуба?)

Комментарии

katya___kir
Катя Кириленко·Мама сына (3 года)

Бруклин Боул - живая музыка

Нравится Ответить
inna1610
Инна ·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Ермолаев , седло

Нравится Ответить
ar_julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Максимилианс всегда весело , в дудуки были недавно на Пархоменко на юбилее в открытом формате , тоже понравилось 👍

Нравится Ответить