Алена
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

Можно ли пить пиво на поздних сроках беременности?

Девочки, сейчас подавлюсь слюной, ТАААК хочется пива, сил нет! 😝но боязно..вдруг роды начнутся, а в крови пиво😅

Что скажете? Пил кто-то на поздних сроках хотя бы чуть-чуть, чтоб успокоить «желание» ?

Комментарии

maskate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Безалкогольное купите, ну или пару глотков обычного сделайте, думаю ничего страшного не случится.

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

Так и сделала) лежу довольная☺️

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@alena_kupriyanova_19, ну и отлично! Надо то всего немного чтобы закрыть потребность)

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Как то покупала шампанское и вино безалкогольное…. По мне там химии в разы больше, чем в обычном

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца

Тоже до тряски иногда хотелось, что прям готова была на стену залезть🤣

Нравится Ответить
fasergeevna1
Анастасия·В ожидании первенца

Такие все правильные , аж тошнит 😅🙈

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

@ksenija999, не ругайтесь, девочки🤗каждая из нас сама несёт ответственность за своё здоровье и здоровье своего малыша. Кто-то не видит ничего ужасного, чтобы выпить бокал вина/пива, кто-то старается беречься от этого. У всех своё мнение на этот счёт)

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

@fasergeevna, придумали более грубый комментарий? Окей 😂

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

@alena_kupriyanova_19, лично я не ругаюсь, уже ответила девушке что мне все равно, чтобы тут не написали и не советовали, у каждого человека своя голова на плечах

Нравится Ответить
natalia_pond
Наталия·В ожидании первенца

Я пила пиво) несколько глотков у мужа, прям не могла) а совсем недавно каюсь, выпила целую банку, пила глотками целый вечер не за раз)

Когда еще себя смогу так побаловать не знаю)

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

@natalia_pond, я считаю что если хочется до трясучки, то немножко можно, иначе будешь страдать, а страдания -хуже для малыша , чем чуууть чуть алко 😂

(Чем только не успокоишь себя)

Нравится Ответить
natalia_pond
Наталия·В ожидании первенца

@alena_kupriyanova_19, ну вдруг за руль, по этому не пью уж☺️

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

@natalia_pond, ну тут конечно))🤗

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tati0206
Татьяна·В ожидании первенца

Безалкогольное пила

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Безалкогольное пила

Нравится Ответить
alena_kupriyanova_19
Алена·В ожидании первенца

Вот безалкогольное пить не могу, оно по моему мнению не имеет вкуса..какое бы не пробовала, это не пиво, а 🤮

Нравится Ответить
kristina.guseva.2019
Кристина·Мама сына (4 года)

Безалкогольное , но я незнаю можно ли

Сама не пила))

Нравится Ответить