Кристина
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Почему тянет низ живота как при месячных?

Девочки у кого было подобное ? Тянет низ живота как при мес. (В туалет сходила раза 4уже) приношу извинения за подробности! Не проходит боль но обычно треники но их нет боль нарастающая не отпускает. Просто матка готовится ? Кто сталкивался ? 😒

Комментарии

nastya_nemkina
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

С сыном так было, в 3 утра началось, в 8 утра я уже была в роддоме и вечером родила.

В роддом съездить однозначно надо

Нравится Ответить
katya85127
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня болел живот, рвало и в туалет по большому ходила, 2 дня,в первый день разово и отпустило, на второй поехала в роддом потому что болел живот и рвало больше чем в первый в итоге раскрытие 3 см, через 3 часа родила

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Лучше ехать! Часто снятие пессария приближают роды!

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не знаете Могут быть просто такие боли ? Чистка без начала схваток ? Я просто думаю а вдруг ложное

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

@krista28, не знаю, у меня даже тренировочных не было. Любая непривычная боль - повод прокатиться в роддом! Тем более срок уже большой! Запросто можете уже рожать!

Нравится Ответить
heymary
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня сегодня тоже так было где-то с 13-19, уже думала ехать в рд, но отпустило

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Приношу извинения внутри тоже болело? При ложном ?

Нравится Ответить
heymary
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@krista28, отдавало в промежность и поясницу

Как у Вас дела? Ездили в рд?)

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@heymary, не поехал про мучилась так ночью треники начались губы опухли на лице , лице опухло все кости ломит лобковые и И так далее рано наверно еще просто подготовка идет первый раз так сталкиваюсь (внутри все болит) не хочется в роддом лишний раз пока жду

Нравится Ответить
tanyadr.
таня·Мама сына (2 года)

Перед родами тоже в туалет бегала, лучше съездите в роддом.

Нравится Ответить
airinbid

Тоже начинал тянуть живот, потом начались схватки через несколько часов, к утру родила

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я родила через четыре часа, после чистки, так скажем

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У вас схватки были ? Или низ так же тянул ?

Нравится Ответить
maria982
Мaria·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@krista28 них живота, как при кд, и потом в туалет раз пять сходила, часа три прошло к этому времени, потом поехала в пцд, но и собственно и родила через четыре часа, в общей сложности семь с половиной часов прошло. Как то так. И срок у меня был 35 недель.

Нравится Ответить
nastyushatsiryupa
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сегодня так, приехала в роддом посмотрели сказали шейка низко , раскрытия пока нет, оставили в итоге .. боль не проходила сделали обезбол , сейчас тянет но терпимо

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Думаете тоже лучше съездить посмотреть ? Мне просто пессарий сняли 3 дня назад не знаю чего ждать 😒

Нравится Ответить
nastyushatsiryupa
Анастасия·В ожидании первенца

@krista28, как ваши дела ?

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@evchenkonasta, все без изменений 😀 сидит пока . Перетерпела боли . Развития дальше не было.

Нравится Ответить
ksenya222111
Ксения·Мама сына (1 год)

Я не сталкивалась, но съездила бы в приемный, вдруг раскрытие идет

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Съездить бы в роддом вам.

Нравится Ответить