Ashura
bagamayeva
Ashura·Мама дочки-младенца

Можно ли 3-месячному ребенку смотреть мультики?

Ей только 3 месяца , а мультики смотрит с таким интересом глаз не отрывает от телевизора 🥲 может и час смотреть

Она ж не понимает ничего🥲

Это плохо да ? Я думала мультики с 6 месяцев уже смотрят детки

1

Комментарии

naida.elos
Наида·Мама сына-младенца

Лучше возьмите ей подвесные игрушки, развивающий коврик.

Моему почти 6, ни разу не включала , даже на фоне

Нравится Ответить
bagamayeva
Ashura·Мама дочки-младенца

Это. Все есть, но ей так не интересно вообще

Не лежит она там

И погремушек боится она

Вздрагивает

А так мультики исключила

Нравится Ответить
maryam_alikhanova
Марьям ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не включайте лучше , это плохо (

Нравится Ответить
aircalove

Вам кажется что ребенок заинтересован, на самом деле наоборот, для его нервной системы это большая нагрузка, от этого они и так смотрят будто интересно.

Нравится Ответить
aircalove

Не показывайте, ну хотя кому как, племянник так смотрел телек , это сказалось на развитие, сестра убрала и стал намного лучше.

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама троих детей

Моему товарищу до сих пор не интересно. Пока старшие смотрят он играет в игрушки которые ему не разрешают трогать братья😂

Нравится Ответить
aaa.kkk

Вредно, и в 6 месяцев тоже вредно.

Нервная система не окрепшая, могут перевозбудить ребенка)

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Очень сильно влияет на нервную систему малыша. В 3 мес какие мультики..

Нравится Ответить
sonyamagomedova
Sonya😌·Мама сына (2 года)

Если вам комфортно и ребёнок после них не капризный, почему бы и да

Нравится Ответить
ism.luiza
لويز·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста, не включайте их в таком возрасте. До 2 лет вообще ограничение строгое должно быть от гаджетов, телевизоров

Не повторяйте ошибку многих мам, в том числе и мою.

Тоже включала вот так, по итогу ребенок очень поздно начал разговаривать.

Нравится Ответить
ism.luiza
لويز·Мама двоих (младенец)

@sonyamagomedova, вы спросите у любой мамы, у которой есть ребенок с зпрр, зрр, мультики это зло или все таки классно?

С чего вы взяли, что об этом кричат только те, у кого нет детей?😂

Я говорю об этом, у меня что нет детей?

Я говорю исходя из личного опыта.

Нравится Ответить
sonyamagomedova
Sonya😌·Мама сына (2 года)

@umm.isa, ааа, ну извините, я подумала что вы полностью против

Нравится Ответить
ism.luiza
لويز·Мама двоих (младенец)

@sonyamagomedova, нет, я не говорю ведь так. Мы все люди, и я прекрасно понимаю, когда ребенок орет и его нужно отвлечь как-то

Нравится Ответить
vecna_
·Мама дочки-младенца

Конечно, это плохо .

Какие могут быть мультики в 3 месяца 😑

Нравится Ответить
saya_mms
Саида·Мама дочки-младенца

Ага. Ребенок не понимает, что такое мультики 🥲

Воз рекомендует вплоть до 2-х лет исключить мультики

Нравится Ответить
madina_muhamad
Мадина·Мама четверых детей

целыми днями за мной ходит мама это хочу то хочу

Нравится Ответить
madina_muhamad
Мадина·Мама четверых детей

Моя до сих пор не любит мультики вообще,

Нравится Ответить
dr.malika_manc
malika.magomedova·Гинеколог ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Просто реагирует на смену картинки. Лучше не оставлять смотретт

Нравится Ответить