Патич
p.a.99
Патич·Мама сына (3 года)

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Махачкале у нас расположены оптовые магазины игрушек?

Планируем купить большое количество картин по номерам, алмазные мозаики

Комментарии

teddybear97_
Зайка·Мама сына-младенца

На валберис не смотрели ?

Нравится Ответить
p.a.99
Патич·Мама сына (3 года)

К сожалению, нет времени ждать оттуда(((

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына-младенца

На ирчи 10 ряд вроде были дешевые и магазин зебра тойз. Но не знаю есть там мозаики или нет

Нравится Ответить