😉
applegirl900
😉·Мама сына (4 года)

Мамы девочек ~11 лет выручайте, что можно купить в ДМ на др , бюджет 2-3тыс? Заказать на маркетплейсах не успею

Комментарии

sicily
Наталья·Мама сына (8 лет)

Да, настольная игра🤷🏻‍♀️ монополия и типа того

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки (4 года)

Настольную игру, если играет в куклы, то там куклы лол сейчас по хорошуюей скидке

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Для рисования всякие штуки, маркеры для скетчинга, например, и скетчбук

Ну или карту подарочную, пусть сама купит

Нравится Ответить
mamulik_krasotulik
Юлиана·Мама троих детей

Плюсую к блокноту и ручкам, карандашам. Зайдите в moodi

Нравится Ответить
nocomments

Блокнот, набор карандашей или маркеров, зеркальце, косметичку. Косметику не надо, в этом возрасте детской уже не пользуются, а взрослую нужно выбрать качественную

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Расчёстку и резиночки

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Косметику . Резинки заколки . Книгу . Игру настольную .

Нравится Ответить