Юлия
mama_yiliya
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие сапоги у ваших 5-леток на весну? Боюсь много воды будет и без сапог не обойтись…

Комментарии

peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нордман эва всю зиму и дальше

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мы уже второй год берём капику👍 очень удобные и гнутся отлично

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aliusha_

На размер больше брать? Или свой размер тоже норм ?

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@aliusha_, с запасом небольшим берем. Но чтобы не как лыжи тоже

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Нордман

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (6 лет)

Нордманы с вкладышем

Нравится Ответить