А..
aym1994
А.. ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, куда можно сходить с детьми типо каких нибудь ферм животных , заповедников интересных, покататься на лошадях …куда ?

Только не в центр пожалуйста , туда не хочу никуда )))

Комментарии

gabrik_
Ирина·Мама сына (6 лет)

Планета обезьян

Лосиная биостанция

Российские альпаки

На лошадях покататься можно в кск «Ивановское»

Нравится Ответить