Александра
alexsandra98
Александра·Мама двоих (младенец)

Что давать ребенку при поносе в 1,8 года?

post image

Девочки, что даете при поносе?1,8 года.

Взяли его, не помог….

Комментарии

anita.ch
Анита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Начинали с энтерола со смектой. Дней через 5 начали давать Энтерофурил. Педиатр еще говорила можно стопдиар взять.

На энтерофуриле выправили стул у обоих. Но у нас были анализы на руках (💩 сдавали).

Нравится Ответить
juli2015_
Юлия·Мама троих детей

Адиарин, полисорб, энтерол.

не давайте детям энтерофурил!!!!

Он не дает жкт работать должным образом и останавливает всю моторику

Нравится Ответить
maslenka72
Алёна·Мама троих детей

Энтерол хорошо помогает

Нравится Ответить
annavla
Аня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Адиарин. По-моему даже с рождения разрешен

Нравится Ответить
vasha_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Элюфор даю, пару раз обычно достаточно

Нравится Ответить
ilinaviktoria
Виктория·Мама сына (3 года)

Если это кишечная инфекция, то не поможет и даже нельзя. Токсины должны выходить. Адиарин отпаивать, энтерол. Энтерофурил нельзя!!! Он в очень редких случаях назначается, когда инфекция БАКТЕРИАЛЬНАЯ, подтверждена лабораторно

Нравится Ответить
evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Смекта , энторофурил не надо ! Он убивает всю микрофлору

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сдайте анализы, чтоб выявить причину и лечить правильно. Мы так остановили понос, а потом 3,5 месяца сальмонеллу лечили

Нравится Ответить
vol-bol
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил суспензия, помог.

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (1 год)

Энтерол помог только

Нравится Ответить
pomoshchnikova
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Смекта, полисорб, и если продолжительный отпаиваете регидроном

Нравится Ответить