Анастасия
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Хотели девочку, а родился мальчик: какие имена выбрать?

post image

Тот момент когда очень хотели девчонку, а тут сюрпрайз)) и я даже имя не знаю какое бы выбрать) пацанячие вообще не нравятся никакие😅 рассчитывали на Алину как бы))

Девчат может покидаете что нибудь) с отчеством Дмитриевич. А вообще бывали ли ошибки по узи?)

3

Комментарии

wonder93
Daria·Мама троих детей

У нас Макар Дмитриевич) еще хотела Демид)

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня Александр Дмитриевич и Константин Дмитриевич 🥰

Нравится Ответить
mommy_and_eva
Alina·Мама двоих (младенец)

Ух ты поздравляю))) два братика это хорошо))) было бы хорошо Тимофей или Тимур (Тёма и Тима) или Арсений ещё, время ещё есть подумать ))

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо🥰😘

Нравится Ответить
katyakatya94
Катя ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Глеб

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (6 лет)

У нас Александр Дмитриевич

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (5 лет)

У нас Максим Дмитриевич

Нравится Ответить
anastasiya-krio_34
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Андрей, Сергей хорошо сочетается с Дмитриевичем. Теперь они редкие

Нравится Ответить
o.kovaleva
Olya·Мама дочки (1 год)

Алексей, Фёдор, Евгений, Константин, Михаил, Роман

Нравится Ответить
albinka_mamontova
Альбина ·Мама двоих (младенец)

У нас Никита Дмитриевич))

Нравится Ответить
tancheg64
Татьяна Котлярова ·Мама дочки-младенца

На вашем сроке, ошибка? 😂Сомневаюсь

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Дайте помечтать 😂

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Андрей, Александр, Алексей на А. Раз хотели Алину)

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже ждала девочку Есению, в итоге мальчик)) будет Мирон😁 и тоже никакие мужские имена не нравились, наверно потому что уже настроились на девочку))

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Дааа, даже подрасстроилась чутка

Нравится Ответить
galinasn
Galina✨·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@anastasiyapetrova1501, да у меня так же было, но сейчас не представляю вообще девочку себе)) уже так жду встречи) главное здоровенький))

Нравится Ответить
elizaveta127
Елизавета ·В ожидании первенца

Демьян Дмитриевич

Богдан Дмитриевич

Нравится Ответить
tatyanamancyrikova

Богдан будет красиво звучать ) Сергей тоже

Нравится Ответить
filar
·Мама двоих (младенец)

Павел Дмитриевич мне нравится сочетание

Нравится Ответить
mashaismay
Маша·Мама дочки-младенца

Да, очень красиво

Нравится Ответить
romashowa
алена·В ожидании первенца

У нас тоже у предполагаемой Ульяны писюн вырос🤣🤣

Будет Данил

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Хаха да уж) что то в этом году много у кого рождаются с писюлями😅

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Из русских имен для мальчиков нравится Руслан, Кирилл, Роман, Тимофей, Константин

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Блин в 20 недель ошибка минимальная, особенно с мальчиком 😁😁😁

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Надежда остается))) блин и дни пыталась же высчитывать😅муж сказал план мой оказался провальным🥲😆

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·В ожидании первенца

Жаль , была бы прекрасная Алина )) 😂

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·В ожидании первенца

Может тогда Александр будет)?😂

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@alishka.n, ниче не знаю будет Алиной😂

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·В ожидании первенца

@anastasiyapetrova1501, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Еще все впереди 😁

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Пожалуй нет😂

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

@anastasiyapetrova1501, лучше не зарекаться 🤣

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня братья Егор и Иван

Дмитриевичи

Нравится Ответить
avarrr
lulu·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Я тоже хочу девочку 😭 держу кулачки 😂

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой, как я хочу... Но мне уже насчитали мальчика

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Ну у вас уже есть😅впринципе и мальчика можно

Нравится Ответить
avarrr
lulu·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@anastasiyapetrova1501, я не знаю как с ними и что . С девочкой проще 😂

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Демид)

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiyapetrova1501, я тоже так примерила к вашему отчеству и понравилось )

У нас Демид Андреевич

Нравится Ответить
nasihka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как мне нравится Демид) Ещё Артемий. У нас для второй девочки было не выбрать. Неделю определялись после родов, потом ещё 4 месяца привыкала😀

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nasihka, я вот на заметку взяла Демид)) Артем уже есть😃

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (1 год)

Артем

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Артем старшенький ))

Нравится Ответить
valeriamoon
Валерия·Мама двоих (младенец)

@anastasiyapetrova1501 наверное старшенький 🤣

Нравится Ответить
anastasiyapetrova1501
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@valeriamoon, блин 🤣🤣🤣🤣ахха

Нравится Ответить
leri98
лера·Мама двоих (младенец)

Мирон Дмитриевич😍

Нравится Ответить