Элина Нагиева
ilinagamidova94
Элина Нагиева·Мама троих детей

Когда будут выплаты? Нет выплат до сих пор!

Выплат все еще нет

Комментарии

ilinagamidova94
Элина Нагиева·Мама троих детей

Ого

Нравится Ответить
tsvetok87

Мне пришли все

Нравится Ответить
mmm05_161
mirrr9·Мама двоих (младенец)

Ни на одного не получили?

Нравится Ответить
ilinagamidova94
Элина Нагиева·Мама троих детей

Неа

Нравится Ответить
luilui.
·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже самое , мне еще и за январь не приходило

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ещё не вечер 🌚

Нравится Ответить
ilinagamidova94
Элина Нагиева·Мама троих детей

До вечера могут прийти?

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@ilinagamidova94, конечно , до 5-6 часов

Нравится Ответить