Елена
elenacom333
Елена·В ожидании первенца

Почему меня постоянно тошнит?

Девочки, меня тошнит постоянно😔😔😔

Я уже даже пытаюсь заказать еду и не знаю что, потому что тошнит от всего.

Радует конечно, что симптомы не пропадают, значит все развивается. Но это жесть.

2

Комментарии

shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

Воду с лимоном ещё можно, тоже помогает

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

Вспомнила, я могла есть какие нибудь мандаринки, апельсиновый сок, кушать хотелось до слёз, мужа просила приносить в кровать, можно с утра не вставая крекеры поесть прямо в постели, и вода, всегда вода возле кровати до сих пор

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

На этом сроке практически вообще не ела, огурцы спасали

Нравится Ответить
vhmn
Lara·В ожидании первенца

после 14 недель прошло

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

Ох,в 1 беременность меня рвало до 16 недели,во вторую до 24,в третью до дня родов.

Боюсь представить,что меня ждёт сейчас😂наверное,сутками напролет буду у унитаза сидеть,а не только по утрам🤭

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·Мама сына-младенца

Понимаю )

У меня также было

Вроде и хочу есть и в то же время тошнота прям и всё желание отпадает что либо есть

Нравится Ответить
dasham72
Дарья·В ожидании первенца

Я где то до 17 мучалась, спасали конфетки Холс любые, яблоки, виноград, апельсин

А так приходилось постоянно искать и переходить на что то другое что убирало тошнату и 🤮 потому что потом просто не помогало

Нравится Ответить
komsenya
Ксения·В ожидании первенца

Когда у вас началась тошнота ?

Нравится Ответить
elenacom333
Елена·В ожидании первенца

До того как узнала о беременности пару разу, вот с 5 до 6 неделю тошнит постоянно сейчас

Нравится Ответить
komsenya
Ксения·В ожидании первенца

@elenacom333, держитесь !

Нравится Ответить
elenacom333
Елена·В ожидании первенца

@komsenya, спасибо большое🔥

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Понимаю Вас, больше воздухом свежим дышите, на улице гуляйте)

В прошлую беременность меня отпустило в 12 недель, в этот раз как-то по жести до 16 недель, спасалась чем-то кислым, газировка еще помогала))

Нравится Ответить
marusya1203
Maria·В ожидании первенца

Меня тоже недели до 9 тошнило от запахов резких, особенно когда кто-то из соседей что-то готовит и запах на весь подъезд😩 бежала в квартиру к себе сломя голову. Но прям тошноты от самой еды не было, ела спокойно все, готовила тоже нормально, от запахов не тошнило НО когда еду представляла,не хотела ее😃 а когда ела, было нормально и не тошнило, странности такие

Попробуйте какие-то фрукты кисленькие, яблоки киви виноград апельсинки, из овощей типа помидорки чери

Нравится Ответить
lil.l
Lena·Мама сына-младенца

Говорят, помогает Coca Cola с сахаром которая)

Или яблоко зеленое

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·В ожидании первенца

Дааа , тоже тошнило с 7 недели от еды , запахов шампуней , гелей , духов 😄 холодильник даже не могла открыть , сразу начиналось…

Мне немного помогал лайм, мятная жвачка , а так ела просто потому что нужно, особо ничего не хотелось , примерно в 17 недель начало отпускать потихоньку

Нравится Ответить
ks657
Ксения·В ожидании первенца

Мне помогали помидорки черри или не вставая с постели утром сразу скушать ломтик яблока или печенье

Нравится Ответить
ol4ik_mama
︎꧁❤️❀Ơ𝔩kǻ❀❤️꧂·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я ела тупо лимоны, яблоки, иногда влезало пару глотков бульона, кусочек хлебушка..... даже от чая тошнило. Сидела на минералке

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·В ожидании первенца

Меня тоже от чая 🤦🏻‍♀️ даже смотреть не могла на него , а раньше так любила 🙂

Нравится Ответить
ol4ik_mama
︎꧁❤️❀Ơ𝔩kǻ❀❤️꧂·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@natalia1512 все пройдет)))) я уже и забыла что это) резко как-то ушло и начала набирать вес и жрать😅

Нравится Ответить
natalia1512
Наталья·В ожидании первенца

@ol4ik_mama, да) уже прошло

Нравится Ответить
yupina
дарья юпина·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Да это жесть, у меня был ужасный токсикоз, меня и рвало и состояние было такое, что я вечно болею. Я постоянно уставала. Чувствовала слабость

Нравится Ответить