Олеся
olesap1983
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Какие частные детские сады с хорошими отзывами есть на Щорса, Белинского, Разина, Циолковского, Фрунзе?

Девочки кто-нибудь знает частные детские сады в районе улиц Щорса, Белинского, Степана Разина, Циолковского , Фрунзе. С более менее хорошими отзывами,устройством садика и воспитателями адекватными?

1

Комментарии

i.maria1990
happy_mother·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже за Совёнок на Серова

Работала там, правда давно, 7 лет

назад

там прекрасная владелица садика, хорошая адаптация, питание, для воспитателей разные обучения внутри садика проходят, раздельные группы по возрастам, есть приходящие педагоги, красивые утренники проводят

Нравится Ответить
dashapet
dashapet·Мама дочки (8 лет)

Совенок на Щорса- Серова

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В 584 ходим. Он ведомственный, но по документам частный. Обычный дс по сути, с 7 до 19, два воспитателя и няня, детей до 25 численность, в яслях до 20

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olesap1983, они правда с 7 до 19😀

Стоимость сейчас 16500,13000- постоянная сумма, 3500- это питание и оно пересчитывается если не ходите

Нравится Ответить
olesap1983
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@marya_mommy Спасибо 🌺 Здорово. А там говорят ещё какой то вступительный взнос есть, вы не знаете случайно?

Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olesap1983, да, там либо 75 разово ( вроде такая сумма), либо 20 тысяч каждый год

Я выбрала 20, мы все равно уйдём в гос потом к дочке

Если за год посчитать, все равно цена за сад хорошая, а садик очень нравится) воспитатели, няни всегда есть, еда, игрушек много

В памперсах ходят пока, в общем все для детей)

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Монпансье

Нравится Ответить
olesap1983
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Расположение его?

Нравится Ответить
mamaaan
яяя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olesap1983, Чапаева 21

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

Единственный который могу предложить швабе на мамина сибиряка( рядом с максидомом) сын туда ходил. Оплата у них сейчас по-моему 19к

Нравится Ответить
olesap1983
Олеся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо. Это далеко очень.

Нравится Ответить