Полина
polli777
Полина·Мама сына (1 год)

Ортопед-травматолог СПб: посоветуйте хорошего врача для взрослого?

Девочки, привет!

Можете порекомендовать ортопеда-травматолога?

Для взрослого, СПб

Буду очень благодарна 🌸

Комментарии

nice_bird
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нашли врача?

Нравится Ответить