Saya
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Где сделать УЗИ недорого перед родами?

Девочки, где дешевле всего сделать Узи на моем сроке, просто обвитие ушло или нет хочу посмотреть перед родами, от 2500 и выше говорят 🥲

1

Комментарии

iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо всем, в Авиценна сделала за 1000р🙊, вдруг кому тоже понадобится. Обвитие сохранилось

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·В ожидании первенца

У меня тоже на третьем скрининге было обвитие, в 38 недель делала узи также осталось обвитие

Нравится Ответить
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

В общем @aminkaaa__, хочу же, вот иду на Узи уже. Искала где дешевле чтоб 3 тыс не платить снова 🥲

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·В ожидании первенца

@iherb_musthave, я у Тамары делала 2800

Нравится Ответить
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@aminkaaa__, кажется также у Шехерезады делала, но сейчас снова не хочу столько платить, обвитие 5 сек там посмотреть. Остальные показатели уже не нужны😀

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Обвитие на таком сроке уже вряд ли пройдет , так как плод уже довольно таки крупный и места ему двигаться мало , главное чтоб не было узелка

Нравится Ответить
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Обвитие на 3м скрининге показывало. Не помню какая была неделя, полтора месяца назад где то

Нравится Ответить
iherb_musthave
Saya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Все равно хотела посмотреть что там 🥲

Нравится Ответить