Лилия
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Витамин C при болезни: можно ли девочкам?

Девочки а нам можно витамин С ?,болею ,хочу подключить его.

1

Комментарии

elena08022019
Елена·Мама дочки (3 года)

Я пью аскорбат с айхерб

Нравится Ответить
natalya.poddubnaya.90
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Мне выписывали витамин с, шипучий брала, если не ошибаюсь на 1000 дозировка

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Лучше аскорбинку или апельсины,мандарины,чай с лимоном)

Нравится Ответить