Валерия
valeriya.woman
Валерия ·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Когда ждать пособие до 1.5 лет? Сроки выплаты

Девочки подскажите пожалуйста, когда ждать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет?

Комментарии

volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

7 числа в этом месяце придут

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если Вы работаете, то 8 числа каждого месяца

В этом месяце 8е праздничный день, поэтому будет, скорее всего, 7

Нравится Ответить