than
ptawka
than·Мама сына (1 год)

Девочки ,

В особенности кто живет в частных домах . Вы сами оплачиваете ком. услуги ?

Сколько выходило прошлые месяцы?

Правда , что ком.услуги подорожали ?

1

Комментарии

marzhan.doula
Маржана💋·Мама двоих (2 года, 3 года)

платим стабильно частный дом 150кв 50к только за ком услуги за газ 30/40

Нравится Ответить
ameliee5
Ameliee5·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

За свет 25-30 тыс , за газ в месяц так же , другие услуги 30 тыс . В месяц где-то 80-100

Нравится Ответить
frankoliver24
Madina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У вас сколько квадратов.

Нравится Ответить
ptawka
than·Мама сына (1 год)

Тема поднялась так как мы живем в съемном доме(ком услуги входят в стоимость) и хозяйка сегодня говорит , мол ком. услуги подорожали и я видимо цену подниму 🥺😩

Нравится Ответить
mama_for_sun

Ну с одной стороны правильно,потому что реально подорожали еще и прилично так,а с 1 марта еще свет подорожает

Нравится Ответить
mama_for_sun

Да,очень подорожало

Нравится Ответить
lola.love
Lola ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Раньше было около 80. Сейчас около 100.000

Нравится Ответить
ptawka
than·Мама сына (1 год)

😱Сколько у вас квадратов ?

Нравится Ответить
lola.love
Lola ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@ptawka, два дома на участке. 260 и 100

Нравится Ответить
dil.naz
♥️·Мама троих детей

Да, за мес общее вышло почти 45 (вместе с интернетом)

Нравится Ответить
uti___puti
Uti_puti·В ожидании первенца

Да подрожало(

Нравится Ответить
sab.m944

Ужааааас откуда такие цены, за свет платим 3000, за воду 2000 и за интернет 6000. Живем в ско

Нравится Ответить
ptawka
than·Мама сына (1 год)

везет 🙃

а у нас дороже,чем в Астане🥵

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

У нас в этом году ком услуги бьют все рекорды. Декабрь,январь по 102-110 тыс вышло 😫но расход большой я согласна по газу и свету

Обычно зимой платила 70-80, летом около 30-35

Нравится Ответить
tkk_5
no.name.·Многодетная мама (5 детей)

@dabudidabudai, мы живем в наурызбайском районе. Дом 400 кв м. Отдельно еще кухня есть и гараж где теплые полы. Плюс освещение на улице,печка🤦‍♀️ я уже мужу говорю как то не выгодно все получается 😂😂😂

Нравится Ответить