post image 1
post image 2

Девочки, какой лучше?

Можно отзывы?🙏🏻

1

Комментарии

ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня такой, мне нравится, уже лет 5 ему

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама троих детей

Бош👍

Нравится Ответить
raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

У меня типа такого как Бош, но мидеа. Очень нравится

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки (7 лет)

Посмотрите на мощность. Bosch по идее надежнее, хотя я свой блендер такой фирмы спалила, хотела печень погружным блендером перебить и он не выдержал

Нравится Ответить