Фира
firaa
Фира·Мама подростка
post image

Девочки, что пьете для улучшения сна?

Плохо засыпаю, сон беспокойный и просыпаюсь раньше положенного

Пила антидеприсанты (психотерапевт назначал) , но хватит, перешла на Реслип, все не плохо, но вот ранние пробуждения остались

Магний пью, может что еще?

Комментарии

vip.horolceva
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сестра и мама пьют Велсон. И спят норм, и нервы в порядок пришли и тревожность ушла

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Спасибо, да наверно проблема со сном всё таки в тревожности

Нравится Ответить
vip.horolceva
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@firaa но вы побочки посмотреть не забудьте! Вдруг вам не подойдет

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Мелатанин попробуйте. Антидепрессант сами отменили?

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Спасибо, надо пробовать

Психотерапевт отменил, я пила пол года, стал вызывать сонливость днем

Нравится Ответить
vesna.krasna

Мальвикс релакс, настой.

Либо драже/таблетки Вечерние. По 3 табл/3 р в день, просто пушка, успокаивают немного и расслабляют. Я увидела результат через дня два. Назначил эндокринолог, на мои жалобы, что плохо сплю. Они натуральные, на травках . курс месяц, через месяц потом можно опять , цена вопроса рублей 200

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Спасибо, надо попробовать

Нравится Ответить