гаухар
gauxarochka
гаухар·Мама дочки (1 год)

Как принять оплату от клиентки из России: варианты и советы

Девочки у меня клиентка с России хочет заказ сделать? Как принять оплату? Примерно 20.000₽ ?

1

Комментарии

raniyam.annahl
raniyam·Мама четверых детей

На Сбербанк , я так делаю

Нравится Ответить
elle.ts
·Мама сына (3 года)

на золотую корону. в приложении выведите на каспи

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама двоих (младенец)

Баланс на телефон я так беру

Нравится Ответить
mamananana
Сssss·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как снять их потом?

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама двоих (младенец)

@mamananana, через банкомат халык с помощью смс кода

Нравится Ответить