Лил
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Какие капельницы помогают при истощении от токсикоза?

Девочки, какие капельницы ставят при истощении от токсикоза ? Чтоб облегчить состояние

Лучший комментарий

spenser
Au Kem·Мама сына (3 года)

Мне помогли капельницы эссенциале с глюкозой, раз в 2 или 3 дня, не помню уже

Нравится Ответить
nassinassi
Анастасия·Мама сына-младенца

Физраствор капали , на 5 сутки капельниц прям легче значительно стало

Нравится Ответить

Комментарии

madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

Я тоже 10 дней капалась лежала в частной. Силы прибавились но токсикоз такой же остался сильный.

Сама врач говор что от тошноты капают азот или озон что то такое

Нравится Ответить
madina_sadulaevna
Madi·Мама сына (1 год)

И я слышала что элевит проноталь тоже уменьшает токсикоз. Я его пила как раз и было немного легче чем в предыдущие берем. Кушала хотя бы и таблетки не вырывала! Это главное

Нравится Ответить
spenser
Au Kem·Мама сына (3 года)

Мне помогли капельницы эссенциале с глюкозой, раз в 2 или 3 дня, не помню уже

Нравится Ответить
nassinassi
Анастасия·Мама сына-младенца

Физраствор капали , на 5 сутки капельниц прям легче значительно стало

Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Глюкоза, рингер

Глюкозу в больнице ставили рвота была по 14 раз в сутки. Рингер мне на работе утром девчонки ставили .

Церрукал кололи .

Глюкозу в больших обьемах у меня Вены не выдержали больше 4х дней, раствор просто не шел по Вене 🥲 написала отказ ушла домой

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы ещё на работу ходили ? 🥲 а 14 раз в сутки вы что вырывали ? Кушать могли хоть ?

Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ahmadlishka, есть не могла, что ела то обратно выходило.

Когда не ела рвала желчью.

На работе церрукал кололи и ела там йогурт пару ложек и тд

Зато -15 кг я рожать пошла

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

физраствор, глюкоза, но тошноту это мне не убирало все равно, пила воду постоянно дробно, минералку, колу, мне полисорб помог больше

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Полисорб не смогу выпить, от него ещё хуже бывает

Нравится Ответить
marii.alexs
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Пока вы не прокапаетесь вы не узнаете помогло или нет , мне например физ помог и глюкоза в восполнении жидкости и нормализации анализов , я лежала в стационаре . Тошнота и сбой жкт кока колла 😂 честно .

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да мне уже без разницы что капать, лишь бы полегчало 😩 это невыносимо уже

Нравится Ответить
marii.alexs
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@ahmadlishka, если рвота больше 8-10 раз вам нужно в стационар ! Накатано самолечения . Я могу вас прокапать если вы в ставе и на юге живете , можем попробовать . Или в больницу .

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@efendieva05, @umm_ahmad, где то слышала ещё про какой то озон, надеюсь хоть что то поможет, это что за ужас вообще творится со мной, стоять не могу даже

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Пусть Аллаh облегчит 🫂Амин

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@efendieva05, спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@elzochka1992, @umm_ahmad, @efendieva05, а после них состояние улучшается хоть немного ? Тошнота итд

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Мне было намного легче

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Золовке моей помогло

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Ацесоль

Дисоль

Раствор рингера

Глюкоза

Физ раствор

Аскорбинка

Мне эти ставили в больнице

Нравится Ответить
umm_ahmad
Umm Ahmad·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ацессоль

Диссоль

Физ раствор с аскорбинкой

Или глюкозой

Но лучше с врачом посоветоваться

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@djamilya8989894, муж то говорит что разницы нет, кого Аллагь даст того и хочу, все равно наверное хочет думаю, если хочет пусть женится и другая ему рожает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
djamilya8989894
Джамиля·В ожидании первенца

@ahmadlishka, я тоже это же мнения , я мечтала иметь сестру но у меня 2 брата и вот теперь у меня есть сестры мои 😂

Нравится Ответить
djamilya8989894
Джамиля·В ожидании первенца

@ahmadlishka, 😂 хотят они мальчиков но любят они девочек больше поверь мне

Нравится Ответить
surataaa

Тоесть во время беременности от токсикоза что то спасает хотите сказать? Это капать нужно или что?

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Да , капельницы

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Две беременности как то терпела, на эту не могу уже, думаю хоть что то должно облегчить

Нравится Ответить
del_1774525647_crazy_woman_30

Ничего мне не помогло в своё время от токсикоза 🥲

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Уже не могу это терпеть, дрожат ноги руки не держат

Нравится Ответить
elzochka1992
Эльза·Мама двоих (младенец)

Там есть комплекс витамин какой-то и физ раствор

Нравится Ответить