Amina
umm.zeid_
Amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Аллергия на крем АТОПИК у детей: что делать?

Девочки у чьих нибудь детей была аллергия на крем АТОПИК?

Как его стали мазать пятна с каждым днём стали все больше появляться 🫣

1

Комментарии

irina.klementeva21
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нам помогает бальзам тройного действия Церафавит Либридерм, хорошо увлажняет, убирает сухость и шелушения.

Нравится Ответить
umm.zeid_
Amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
ami7643
Ами_·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас ля рощ помогает очень

Нравится Ответить
umm.zeid_
Amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Надо попробовать его тоже 🥺спасибо 🫶

Нравится Ответить
saidaa28
warada·Мама двоих (младенец)

Моему особо не помогает атопик

Нравится Ответить
saidaa28
warada·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
umm.zeid_
Amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@saiii25, а не подскажите где находится эта аптека?

Нравится Ответить
saidaa28
warada·Мама двоих (младенец)

@umm.zeid_, напротив собачего парка

Нравится Ответить
my_soul09.04

Как на него может аллергия быть.

Нравится Ответить
umm.zeid_
Amina·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Сама не могу понять 🥲мальчик его ещё видит сразу плакать начинает

Нравится Ответить
my_soul09.04

@umm.zeid_, да неее, от него точно не может быть. Своим с рождения мажу мои все атопики

Нравится Ответить
my_soul09.04

Нет

Нравится Ответить